Einsatzabteilung

Wehrführer Stellv. Wehrführer
Dennis Panz
Altmarkstr. 2a
35428 Langgöns
Tel.: 0163 / 466 28 93
Email: d.panz@feuerwehr-oberbiel.de
Steffen Hofmann
Am Nussbaum 3
35606 Solms-Oberbiel
Tel.: 0171 / 95 48 597
Email: s.hofmann@feuerwehr-oberbiel.de

Jugendfeuerwehr

Jugendfeuerwehrwart Stellv. Jugendfeuerwehrwart
Patrick Bokelmann
Am Heuerberg 19a
35606 Solms-Oberbiel
Tel.: 0175 / 598 29 17
Email: p.bokelmann@feuerwehr-oberbiel.de
Sascha Küber
Bachhöhle
35606 Solms-Oberbiel
Tel.: 0177 / 345 86 66
Email: s.kueber@feuerwehr-oberbiel.de

Minifeuerwehr

Minifeuerwehrwart Stellv. Minifeuerwehrwart
Markus Schweitzer
In der Au 13
35606 Solms-Oberbiel
Tel.: 0163 / 841 90 53
Email: m.schweitzer@feuerwehr-oberbiel.de
Jan Schrehardt
Höhenweg 27
35606 Solms-Oberbiel
Tel.: 0172 / 152 12 30
Email: j.schrehardt@feuerwehr-oberbiel.de

Förderverein

1. Vorsitzender 2. Vorsitzender
Horst Schrehardt
Höhenweg 27
35606 Solms-Oberbiel
Tel.: 0170 / 320 40 99
Email: h.schrehardt@feuerwehr-oberbiel.de
Sven Zorn